苏州大润发苏福店1号线车坊独墅湖线公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:淞泽家园七区 08:01 10:36 13:11 15:46 18:16|大润发苏福店 10:00 12:35 15:10 17:40 20:20
- 基本票价:免费乘坐
- 所属公司:苏州大润发超市
苏州大润发苏福店1号线车坊独墅湖线公交车路线淞泽家园七区—大润发苏福店共13站
- 淞泽家园七区
- 淞泽家园六区
- 淞泽家园二区
- 苏州评弹学校
- 文萃广场
- 海德公园北门
- 海德公园西门
- 翰林缘南门
- 翰林缘3号门
- 文星人才公寓
- 西交大
- 南大研究生院
- 大润发苏福店
苏州大润发苏福店1号线车坊独墅湖线公交车路线大润发苏福店—淞泽家园七区共13站
- 大润发苏福店
- 南大研究生院
- 西交大
- 文星人才公寓
- 翰林缘3号门
- 翰林缘南门
- 海德公园西门
- 海德公园北门
- 文萃广场
- 苏州评弹学校
- 淞泽家园二区
- 淞泽家园六区
- 淞泽家园七区
(浏览:次)