苏州吴江七都专线(780路)公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:奥林清华公交枢纽站 06:40-18:10|七都新车站 06:20-17:15
- 基本票价:5元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
- 所属公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
苏州吴江七都专线(780路)公交车路线奥林清华公交枢纽站—七都新车站共10站
- 奥林清华公交枢纽站
- 4号线松陵大道站(松陵大道)
- 苏州九院南
- 横扇中心小学
- 太浦闸
- 格林公园(罗家港桥)
- 联强村
- 庙港公交枢纽
- 七都中学
- 七都新车站
苏州吴江七都专线(780路)公交车路线七都新车站—奥林清华公交枢纽站共10站
- 七都新车站
- 七都中学
- 庙港公交枢纽
- 联强村
- 格林公园(罗家港桥)
- 太浦闸
- 横扇中心小学
- 苏州九院南
- 4号线松陵大道站(松陵大道)
- 奥林清华公交枢纽站
(浏览:次)