苏州1076路公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:菁汇公寓首末站 06:00-19:00(定时班车)
- 基本票价:1元 IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司
苏州1076路公交车路线菁汇公寓首末站—菁汇公寓首末站共30站
- 菁汇公寓首末站
- 桑田岛科创园南
- 桑田岛
- 协鑫能源中心
- 生物园二期
- 苏州纳米城
- 海纳路
- 人工智能产业园
- 苏州中学园区校
- 港田路长阳街
- 港田工业坊
- 胜浦街道
- 星浦医院
- 闻涛苑
- 滨江苑
- 滨江苑
- 闻涛苑
- 星浦医院
- 胜浦街道
- 港田工业坊
- 港田路长阳街
- 苏州中学园区校
- 人工智能产业园
- 海纳路
- 苏州纳米城
- 生物园二期
- 新庆东路桑田街
- 桑田岛
- 桑田岛科创园南
- 菁汇公寓首末站
(浏览:次)