苏州1075路公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:霞胜路胜浦路 06:30-10:30;15:00-19:00
- 基本票价:1元 IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司
苏州1075路公交车路线霞胜路胜浦路—园区综合保税区东区首末站共24站
- 霞胜路胜浦路
- 兴浦路霞胜路
- 兴浦路强胜路
- 兴浦路同胜路
- 兴浦路银胜路北
- 兴浦路北
- 恒景花园
- 振胜桥南
- 吴淞幼儿园
- 吴淞社区居委会
- 闻涛苑
- 滨江苑
- 滨江苑
- 闻涛苑
- 吴淞社区居委会
- 吴淞幼儿园
- 振胜桥南
- 恒景花园
- 兴浦路北
- 兴浦路银胜路北
- 兴浦路同胜路
- 兴浦路强胜路
- 霞胜路兴浦路
- 园区综合保税区东区首末站
(浏览:次)