苏州1022路公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:星湖公馆 06:30-19:00
- 基本票价:1元 IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司
苏州1022路公交车路线星湖公馆—月亮湾首末站共30站
- 星湖公馆
- 独墅湖邻里中心西
- 独墅湖邻里中心东
- 菁英公寓
- 裕新路星湖街东
- 腾飞创新园
- 中科院纳米所西
- 生物医药产业园
- 生物医药产业园北
- 创苑路松涛街
- 文萃广场北
- 公共学院东
- 文荟广场西
- 翰林邻里中心
- 翰林缘
- 翰林缘
- 翰林邻里中心
- 文荟广场西
- 公共学院东
- 文萃广场北
- 创苑路松涛街
- 生物医药产业园北
- 生物医药产业园
- 中科院纳米所西
- 腾飞创新园
- 裕新路星湖街东
- 菁英公寓
- 独墅湖学校
- 独墅湖邻里中心西
- 月亮湾首末站
(浏览:次)