苏州1007路西线公交车路线 位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04 始末时间:新光天地 07:00-21:00 基本票价:1元 IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码 所属公司:苏州工业园区新惠巴士有限公司 苏州1007路西线公交车路线新光天地—新光天地共13站新光天地艺术中心玲珑湾东玲珑邻里中心新未来花园西区雷迪森广场新未来花园风尚星湖花园西星湖花园东景城学校园区行政中心西商旅大厦新光天地 (浏览:次)