苏州10路东线早班区间车公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:南环桥(华东装饰城) 05:00
- 基本票价:1元(空调车加价1元,3/4/10/11月除外) IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州市公共交通有限公司
苏州10路东线早班区间车公交车路线苏州站北广场—南环桥(华东装饰城)共33站
- 苏州站北广场
- 北广场汽车客运站
- 新天地家园
- 塔影河桥
- 钱万里桥南
- 钱万里桥北
- 清塘新村北
- 半塘
- 虎丘立交桥东
- 观景新村
- 新庄立交
- 新庄新村北
- 闻钟苑
- 来凤桥
- 三元新村
- 狮山桥东
- 体育中心
- 五环桥
- 索山桥南
- 唐胥桥
- 梅亭苑
- 晋源桥东
- 福星小区
- 友新新村南
- 友联新村北
- 盘溪新村南
- 大龙港新村
- 团结桥西
- 团结桥东
- 南环新村(汽车南站西)
- 汽车南站广场
- 汽车南站东
- 南环桥(华东装饰城)
(浏览:次)