苏州10路西线早班区间车公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:南环桥(华东装饰城) 05:00
- 基本票价:1元(空调车加价1元,3/4/10/11月除外) IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州市公共交通有限公司
苏州10路西线早班区间车公交车路线苏州站北广场—华东装饰城共16站
- 苏州站北广场
- 汽车北站
- 齐门北
- 官渎里立交桥(华东电器城)
- 苏安新村
- 向阳桥南
- 东港新村
- 现代大道西
- 相门新村
- 徐家浜
- 苏大东校区
- 葑门换乘站东
- 金鸡湖大道西
- 东振路西
- 杨枝塘东
- 华东装饰城
(浏览:次)