苏州172路公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:独墅湖高教区首末站 05:50-21:00|亭谊街首末站北 06:30-21:45
- 基本票价:1元(空调车加价1元,3/4/10/11月除外) IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州工业园区公共交通有限公司
苏州172路公交车路线独墅湖高教区首末站—亭谊街首末站北共20站
- 独墅湖高教区首末站
- 松涛街创苑路
- 苏大公寓南区
- 西交利物浦大学
- 东大研究院
- 海德公园
- 莲花停保场东
- 星塘街朝阳路
- 敦煌路东
- 奥体中心西
- 星塘街方洲路
- 星塘街钟园路
- 星塘公交中心西
- 白塘公园东
- 星塘街苏虹中路南
- 星塘街葑亭大道
- 亭青街阳澄湖大道北
- 亭青街成义路
- 唯澄路亭青街西
- 亭谊街首末站北
苏州172路公交车路线亭谊街首末站北—独墅湖高教区首末站共21站
- 亭谊街首末站北
- 唯澄路亭青街西
- 亭青街唯澄路
- 亭青街成义路
- 亭青街阳澄湖大道北
- 星塘街葑亭大道
- 星塘街苏虹中路南
- 白塘公园东
- 星塘公交中心西
- 星塘街钟园路
- 星塘街方洲路
- 奥体中心西
- 敦煌路东
- 星塘街朝阳路
- 莲花停保场东
- 海德公园
- 东大研究院
- 西交利物浦大学
- 苏大公寓南区
- 创苑路松涛街
- 独墅湖高教区首末站
(浏览:次)