wp221便民网 方向 | 首班车 | 末班车(周五至周日) | 车站 | 往木渎 | 往钟南街 | 往木渎 | 往钟南街 | 木渎 | —— | 5:40 | —— | 23:14 | 金枫路 | 6:20 | 5:42 | 23:57 | 23:16 | 汾湖路 | 6:18 | 5:44 | 23:55 | 23:18 | 玉山路 | 6:16 | 5:46 | 23:53 | 23:20 | 狮子山 | 6:14 | 5:48 | 23:50 | 23:22 | 塔园路 | 6:12 | 5:50 | 23:48 | 23:24 | 滨河路 | 6:10 | 5:52 | 23:46 | 23:26 | 西环路 | 6:08 | 5:54 | 23:44 | 23:28 | 桐泾北路 | 6:06 | 5:57 | 23:42 | 23:31 | 广济南路 | 6:04 | 5:59 | 23:40 | 23:33 | 养育巷 | 6:01 | 6:01 | 23:38 | 23:35 | 乐桥 | 6:00 | 6:03 | 23:36 | 23:37 | 临顿路 | 6:07 | 6:05 | 23:34 | 23:39 | 相门 | 6:06 | 6:07 | 23:32 | 23:41 | 东环路 | 6:03 | 6:09 | 23:30 | 23:43 | 中央公园 | 6:02 | 6:11 | 23:28 | 23:45 | 星海广场 | 6:00 | 6:13 | 23:26 | 23:47 | 东方之门 | 6:07 | 6:15 | 23:24 | 23:49 | 文化博览中心 | 6:03 | 6:18 | 23:20 | 23:52 | 时代广场 | 6:01 | 6:20 | 23:18 | 23:54 | 星湖街 | 6:00 | 6:22 | 23:16 | 23:56 | 南施街 | 6:04 | 6:24 | 23:14 | 23:58 | 星塘街 | 6:02 | 6:27 | 23:12 | 0:00 | 钟南街 | 6:00 | —— | 23:10 | —— | wp221便民网 wp221便民网 完整时刻表(周一至周天):苏州地铁1号线运营时间wp221便民网 (浏览:次) |