苏州快线11号(临时停运)公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:苏州站南广场公交枢纽 05:30-21:00|石公山首末站 05:10-21:00
- 基本票价:1-5元(空调车加价1元,3/4/10/11月除外) IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码
- 所属公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
苏州快线11号(临时停运)公交车路线苏州站南广场公交枢纽—石公山首末站共48站
- 苏州站南广场公交枢纽
- 仁安街
- 金门路
- 附二医院(体育中心)
- 狮子山
- 金色小学
- 竹园路金枫路西
- 中华园大酒店
- 木渎
- 木渎人民医院
- 木渎古镇严家花园
- 方家桥
- 大河头桥
- 胥市街
- 太湖游客中心
- 炙渔桥南
- 梅舍
- 郁舍
- 香山花园
- 蒋墩
- 墅里村
- 海关培训中心
- 渔洋公园
- 长沙岛
- 宝岛花园
- 叶山岛
- 大庭山
- 庭山村
- 金庭农业园区
- 辛村
- 金庭游客中心
- 余池
- 金庭镇政府
- 群立桥
- 金庭人民医院
- 古樟园
- 徐家场
- 梅园
- 包山寺
- 林屋洞
- 石公小学
- 秉场
- 仇巷
- 夏家
- 许巷
- 樟坞
- 梧巷
- 石公山首末站
苏州快线11号(临时停运)公交车路线石公山首末站—苏州站南广场公交枢纽共48站
- 石公山首末站
- 梧巷
- 樟坞
- 许巷
- 夏家
- 仇巷
- 秉场
- 石公小学
- 林屋洞
- 包山寺
- 梅园
- 徐家场
- 古樟园
- 金庭人民医院
- 群立桥
- 金庭镇政府
- 余池
- 金庭游客中心
- 辛村
- 金庭农业园区
- 庭山村
- 大庭山
- 叶山岛
- 宝岛花园
- 长沙岛
- 渔洋公园
- 海关培训中心
- 墅里村
- 蒋墩
- 香山花园
- 郁舍
- 梅舍
- 炙渔桥南
- 太湖游客中心东门
- 胥市街
- 大河头桥
- 方家桥
- 木渎古镇严家花园
- 木渎人民医院
- 木渎
- 中华园大酒店
- 竹园路金枫路西
- 金色小学
- 狮子山
- 附二医院(体育中心)
- 金门路
- 仁安街
- 苏州站南广场公交枢纽
(浏览:次)