苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:奥林清华公交枢纽站 06:40-18:10|震泽汽车站 06:20-17:00 八都小学 6:30—16:20
- 基本票价:5元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
- 所属公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线奥林清华公交枢纽站—八都小学共8站
- 奥林清华公交枢纽站
- 4号线松陵大道站(松陵大道)
- 苏州九院东
- [江城大道]菀坪路口
- 梅堰社区
- 庙头
- 震泽汽车站
- 八都小学
苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线八都小学—奥林清华公交枢纽站共8站
- 八都小学
- 震泽汽车站
- 庙头
- 梅堰社区
- [江城大道]菀坪路口
- 苏州九院东
- 4号线松陵大道站(松陵大道)
- 奥林清华公交枢纽站
(浏览:次)