苏州示范区2路(7618路)(临时停运)公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:黎里旅游集散中心 6:30-17:10|17号线东方绿舟站 7:50-18:30
- 基本票价:5元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
- 所属公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
苏州示范区2路(7618路)(临时停运)公交车路线黎里旅游集散中心—东方绿舟站共7站
- 黎里旅游集散中心
- 黎星
- 浦北路口
- G318芦墟大桥东
- G318汾湖大道
- 沪青平公路培爱路
- 东方绿舟站
苏州示范区2路(7618路)(临时停运)公交车路线东方绿舟站—黎里旅游集散中心共7站
- 东方绿舟站
- 金泽汽车站
- G318汾湖大道
- G318芦墟大桥东
- 浦北路口
- 黎星
- 黎里旅游集散中心
(浏览:次)