苏州吴江黎里专线(729路)公交车路线
位置:首页 > 苏州 > 公交 时间:2020-03-04
- 始末时间:吴江汽车站 06:40-18:10|黎里汽车站 06:20-17:30
- 基本票价:5元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
- 所属公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
苏州吴江黎里专线(729路)公交车路线吴江汽车站北—黎里汽车站共3站
- 吴江汽车站北
- 4号线同里站(同津大道)
- 黎里汽车站(站内)
苏州吴江黎里专线(729路)公交车路线黎里汽车站—吴江汽车站北共3站
- 黎里汽车站(站内)
- 4号线同里站(同津大道)
- 吴江汽车站北
(浏览:次)